Морбиус 11809
Аватар Evernews Evernews

СМИ: «Морбиуса» перенесли, чтобы «Человек-паук: Нет пути домой» успел побольше заработать

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь фильм сможет спокойно выйти в цифре и на физических носителях.

СМИ: «Морбиуса» перенесли, чтобы «Человек-паук: Нет пути домой» успел побольше заработать

«Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли перенесен с 28 января на 1 апреля 2022 года. Официальная причина — распространение нового штамма коронавируса; по словам источников Deadline, есть и другая причина.

Sony Pictures, пишет издание, не хочет, чтобы «Морбиус» конкурировал с другим супергеройским фильмом, «Человек-паук: Нет пути домой». Предполагается, что задержка «Морбиуса» позволит «Нет пути домой» заработать больше денег.

Благодаря переносу «Морбиуса» на апрель «Нет пути домой» сможет не только и дальше собирать кассу в кинотеатрах, но и успеет выйти на физических носителях и в цифровом форма.

Сборы фильма «Человек-паук: Нет пути домой» сейчас составляют $1.386 миллиарда. Это самый успешный постпандемийный фильм и лучший релиз Sony Pictures в истории американского проката.

Кроме того, картина показала наивысшие сборы среди фильмов про Человека-паука с Томом Холландом в главной роли. У «Возвращения домой» и «Вдали от дома» сборы составили $880 миллионов и $1.131 миллиарда соответственно.

Теги: Морбиус, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков