Euro Truck Simulator 2 31849
Аватар Evernews Evernews

Виртуальная Россия в Euro Truck Simulator 2: все скриншоты в одном месте

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Полного списка воссозданных городов у нас все еще нет.

Виртуальная Россия в Euro Truck Simulator 2: все скриншоты в одном месте

Следующее дополнение для Euro Truck Simulator 2 посвящено России. В аддоне Heart of Russia игроки проедут по Москве и побывают в нескольких городах, раскинувшихся на берегах Волги и Оки, и изучат провинциальные трассы.

За без малого год, прошедший после анонса дополнения, разработчики опубликовали гигантское количество скриншотов. После демонстрации виртуальной Рязани мы решили собрать все показанные кадры Heart of Russia в одном месте.

Россия в Euro Truck Simulator 2 выглядит довольно аутентично. Разработчики правдоподобно — если не обращать внимания на идеальные дороги — переносят в игру характерные деревенские домики и панельные многоэтажки, расставляют у трасс узнаваемые кафешки и машины без колес, но с рекламой на крыше.

Точного списка городов, которые появятся в Heart of Russia, пока нет. Официально подтверждены Москва и Рязань, на скриншотах можно заметить Иваново, Арзамас и Рыбинск.

При воссоздании городов и их окрестностей активно используются референсные кадры, но о стопроцентно точном переносе реальных городов в игру речь не идет. В то же время модели достопримечательностей — например, церквей и памятников — разработчики стараются делать достоверными.

Города и окрестности

Рязань

Мосты и водоемы

Леса и их заготовка

Промзоны

Церкви

Природа

Памятники

Даты выхода у Heart of Russia пока нет.

Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков