Игры 9045
Аватар Evernews Evernews

«Рождественское чудо»: в сурвайвле Icarus воскресили тысячи персонажей в честь праздников

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики подчеркивают, что это разовая акция.

«Рождественское чудо»: в сурвайвле Icarus воскресили тысячи персонажей в честь праздников

Разработчики сурвайвла Icarus решили отметить католическое Рождество и Новый год необычным способом — с помощью массового воскрешения. Студия RocketWerkz называет его «рождественским чудом».

В общей сложности разработчики воскресили 64 тысячи персонажей. Из них лишь 42 тысячи погибли во время высадки на планету; еще 22 тысячи были потеряны из-за багов или внезапного отключения серверов.

Воскрешенные персонажи появятся на стандартном экране выбора героя. С учетом воскрешенных персонажей у игрока может быть больше трех героев, но создать новых персонажей не удастся, пока уже существующие не погибнут.

Разработчики отдельно подчеркивают, что восстанавливались только персонажи, погибшие из-за багов или естественных причин. Герои, удаленные игроками вручную, восстановлены не будут. Массовое воскрешение это разовая акция, устраивать его повторно не планируется.

В сурвайвле Icarus, созданном командой автора DayZ Дина Холла, игроки исследуют отдаленную планету, высаживаясь на нее с космической станции. Если персонаж погибнет на поверхности планеты или не успеет вернуться на базу, игрок потеряет его вместе со всем инвентарем.

В отличие от других проектов Дина Холла, Icarus вышел сразу в релиз, а не в раннем доступе. Тем не менее, пока игроки не очень довольны качеством сурвайвла: у него смешанные отзывы в Steam.

Теги: Игры, Icarus
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков