Assassin's Creed Вальгалла 10587
Аватар Evernews Evernews

Зимний фестиваль в Assassin's Creed Valhalla сломан у части игроков — его починят только в январе

2
0
Поделиться
Телеграфировать

С новым контентом на фестивале тоже все сложно.

Зимний фестиваль в Assassins Creed Valhalla сломан у части игроков — его починят только в январе

16 декабря в Assassin's Creed Valhalla стартовал Йоль, зимний фестиваль. С фестивалем есть проблемы: многие игроки жалуются, что после формального запуска Йоля в их игровых сессиях ничего не появилось.

Эмпирическим путем фанаты выяснили: чаще всего фестиваль не работает у тех, кто уже проходил Йоль в прошлом году. Дело в том, что Ubisoft не стала создавать полностью новое событие, а перезапустила — с некоторыми изменениями — старый эвент.

Разница, пишут игроки, не особо велика: сюжетные задания устроены примерно так же, как и в прошлогоднем событии. Кроме того, есть проблема с экипировкой.

Оказалось, что игроки, во время прошлого фестиваля купившие тематический сет и прокачавшие его, все еще могут приобрести еще один экземпляр снаряжения. Это плохая идея: при покупке уже имевшийся сет лишается всей прокачки, а ресурсы не возвращаются.

Разработчики в курсе проблем с фестивалем, но в ближайшее время их не исправят. В Ubisoft рассчитывают выпустить фикс только в начале января: видимо, компания уже ушла на каникулы.

Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков