Grand Theft Auto 5 13986
Аватар Evernews Evernews

«Пришлось себя ущипнуть»: Шон Фонтено рассказал о возвращении Франклина в GTA Online

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Фонтено уже не надеялся снова сыграть персонажа.

«Пришлось себя ущипнуть»: Шон Фонтено рассказал о возвращении Франклина в GTA Online

Вместе с обновлением The Contract в GTA Online появился Франклин Клинтон, один из героев Grand Theft Auto 5. Роль постаревшего Франклина снова исполнил Шон Фонтено, игравший его в GTA 5.

После релиза The Contract Фонтено дал небольшое интервью GameStar. Шон рассказывает: он всегда надеялся снова вернуться к роли Франклина, но после стольких лет уже перестал верить, что это произойдет. И вот — случилось.

Шон Фонтено
исполнитель роли Франклина

Мы с детьми тренировались играть в футбол [когда мне позвонили]. Я сначала не мог поверить, будто [Rockstar] хочет, чтобы я вернулся. Пришлось даже ущипнуть себя: настолько я верил, что они покончили [с Франклином] и переключились на шестую часть, Red Dead или что-то еще.

А когда узнал, что меня собираются сделать боссом, просто подумал: «Вот черт!». Я всегда надеялся на [возвращение], может, даже немного молился, и если бы что-то такое случилось, я бы точно поучаствовал. Но на самом-то деле спустя восемь или девять лет я уже смирился с тем, что ничего не будет.

Звонок Rockstar, продолжает Фонтено, всколыхнул его жизнь. Сыграв Франклина, Шон не продолжил актерскую карьеру, а стал жить точно так же, как и раньше. Теперь, считает Фонтено, настало время все изменить.

Шон Фонтено
исполнитель роли Франклина

Rockstar превратила меня в актера, хотя сам я никогда не считал себя таковым. После GTA 5 я больше не играл и снова зажил обычной жизнью. Но теперь я готов: после The Contract надо двигаться вперед, использовать эту возможность.

Шон надеется, что каким-то образом сможет поучаствовать в разработке следующей части Grand Theft Auto. Но даже если нет — Фонтено поддержит игру вне зависимости от того, кто сыграет ее главного героя или героев.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков