Ведьмак 13498
Аватар Evernews Evernews

В The Witcher 3 Генри Кавилл всегда выбирает Йеннифер

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Джоуи Бати тоже предпочитает эту колдунью.

В The Witcher 3 Генри Кавилл всегда выбирает Йеннифер

Актер Генри Кавилл известен как большой фанат игр вообще и The Witcher 3 в частности — отчасти благодаря играм CD Projekt он заинтересовался книгами Анджея Сапковского и ролью Геральта в их экранизации от Netflix. На премьере второго сезона «Ведьмака» Кавилла расспросили об отношениях с колдуньями.

В The Witcher 3 у игрока есть выбор: можно закрутить отношения с Трисс Меригольд, а можно — с Йеннифер, старой любовью Геральта. Оказалось, что Генри Кавилл, несколько раз проходивший The Witcher 3, всегда выбирает Йеннифер.

Генри Кавилл
актер

Что касается меня, то когда я играю в игры и особенно читаю книги [Сапковского], то всегда... Я остаюсь верен сути Геральта, так что выбираю Йеннифер. Конечно, прелесть игр в том, что можно делать все, что угодно, но лично я — даже в играх — в команде Йеннифер.

Аналогичного мнения, отмечает The Gamer, придерживается и Джоуи Бати: на премьере «Ведьмака» он тоже рассказал журналистам, что «в команде Йеннифер».

Примечательно, что в «Ведьмаке» до романа Геральта и Трисс Меригольд дело пока не дошло. Возможно, все изменится во втором сезоне: Йеннифер здесь считается либо погибшей, либо пропавшей без вести.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет 17 декабря.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков