Соколиный Глаз 9149
Аватар Evernews Evernews

Во флэшбеке «Соколиного Глаза» неправильно сломали башню Старка

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Disney, шутят фанаты, наверняка моментально поправит все спецэффектами.

Во флэшбеке «Соколиного Глаза» неправильно сломали башню Старка

В первом эпизоде «Соколиного Глаза» есть флэшбек: выясняется, что в ходе битвы за Нью-Йорк Клинт Бартон случайно спас Кейт Бишоп, еще одного ключевого персонажа сериала. Во время флэшбека показывают атаку на башню Старка, но башня, заметили фанаты, ломается неправильно.

Реддитор Tajul92 обратил внимание, что в «Соколином Глазе» на башне остаются три буквы: S, T, A и K. Между тем в первой части «Мстителей» отчетливо показывают, как от башни отваливается именно буква K.

Создатели сериала рассказывали, что при работе над флэшбеком практически не использовались архивные кадры времен съемок «Мстителей»: все основные сцены битвы с читаури воссоздавались заново. Видимо, специалисты по спецэффектам почему-то не стали проверять, как башня ломалась в оригинальном фильме.

Скорее всего, шутят фанаты, Disney быстро поправит эту сцену, попросту переделав спецэффекты — у компании для этого достаточно денег. А может, и не шутят: Disney и Marvel действительно время от времени редактируют свои шоу после премьеры.

Теги: Соколиный Глаз, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков