Cyberpunk 2077 16645
Аватар Evernews Evernews

Cyberpunk 2077 будет очень хорошей игрой: Адам Кичиньски рассказал о планах CD Projekt

17
0
Поделиться
Телеграфировать

В 2021 году новых патчей действительно не будет.

Cyberpunk 2077 будет очень хорошей игрой: Адам Кичиньски рассказал о планах CD Projekt

Через несколько недель CD Projekt отметит первую годовщину релиза Cyberpunk 2077. По этому поводу президент холдинга Адам Кичиньски дал интервью польскому изданию Rzecz Pospolita.

Топ-менеджер поговорил о состоянии Cyberpunk 2077, планах на поддержку игры и положении дел в самой CD Projekt. Вот самые интересные моменты из его рассказа.

  • Cyberpunk 2077 — самый сложный проект в истории CD Projekt. Разработчики постарались сделать шаг вперед по всем направлениям, но это не везде удалось.
  • Тем не менее, об игре узнало огромное количество людей, вселенная Cyberpunk обрела массу новых поклонников по всему миру.
  • В долгосрочной перспективе Cyberpunk 2077 станет очень хорошей игрой и будет продаваться очень долго — этому помогут версии для новых консолей.
  • Стартовые проблемы игры многому научили CD Projekt. Сейчас компания меняется, чтобы такого не повторилось.
  • В 2021 году для Cyberpunk 2077 не будут выходить обновления. Следующий крупный патч, обновление 1.5, выйдет в первом квартале 2022 года, вместе с релизом версий для новых консолей.
  • Релиз некстген-версий Cyberpunk 2077 отложили по рекомендации команды разработчиков. В CD Projekt хотят, чтобы качество этих версий было максимально высоким.
  • Сейчас CD Projekt не работает над еще одной франшизой: все ресурсы сфокусированы на Cyberpunk и The Witcher.
  • CD Projekt может продолжить приобретение независимых студий, но сам холдинг не планирует переходить под контроль другой компании — в уставе CD Projekt даже прописаны механизмы, защищающие компанию от враждебного поглощения.

Кичиньски не стал предметно комментировать взлом сети CD Projekt в начале года — следствие продолжается. Пока топ-менеджер не готов сказать, будет ли холдинг платить дивиденды в 2022 году.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков