Южный Парк 43605
Аватар Evernews Evernews

Вышел South Park Post Covid: каким стало будущее героев «Южного Парка»

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Времена меняются, но Кенни остается прежним.

Вышел South Park Post Covid: каким стало будущее героев «Южного Парка»

В стриминговом сервисе Paramount Plus состоялась премьера South Park Post Covid — первого из 14 часовых фильмов во вселенной мультсериала «Южный Парк». Post Covid это история о будущем: герои мультсериала наконец повзрослели.

Как и в нашем мире, во вселенной «Южного Парка» случилась пандемия COVID-19. South Park Post Covid рассказывает и о пандемии, и о будущем основных персонажей мультсериала — события фильма происходят в 2061 году.

Осторожно, дальше будут спойлеры

Кенни Маккормик стал знаменитым учены и активистом, но остался верен себе. Спустя много лет повзрослевшие герои «Южного Парка» возвращаются в родной городок на похороны Кенни, загадочным образом погибшего во время работы над неким секретным проектом, связанным с COVID-19.

Что планировал Кенни?
В мире «Южного Парка» публике так и не удалось узнать, откуда взялся COVID-19. Кенни решает найти ответ на этот вопрос, отправившись в прошлое. Все пошло не по плану: Кенни принес в будущее новый штамм COVID Delta + Rewards.

Эрик Картман теперь иудей — вполне приличный и благопристойный. Более того, Эрик стал раввином и женился, у него трое милых детей. Все это ужасно бесит Кайла — он уверен, что обращение Картмана к вере это какой-то трюк.

Кайл стал преподавателем в школе Южного Парка — теперь у него модная борода. Кайл очень подозрительный, он считает, что со смертью Кенни что-то нечисто, и начинает собственное расследование.

Стэн — консультант по виски, работающий онлайн. Вместо жены у него продвинутая версия помощника Alexa от Amazon, способная принимать облик настоящей женщины. Правда, очень вредной.

И еще кое-что

  • Джимми теперь ведет вечернее ток-шоу с вежливыми шутками.
  • Венди Тестабургер вышла замуж.
  • Скотт Малкинсон стал священником.
  • Клайд до сих пор так и не привился от COVID — у него аллергия на моллюсков.
  • Во время расследования смерти Кенни герои выясняют: он пришел к выводу, что его «три друга-ублюдка» виноваты в крахе общества после начала пандемии.
  • Картману так нравится быть раввином и отцом, что он отказывается от попытки вернуться в прошлое и избавить мир от COVID-19.
  • Источником COVID в мире «Южного Парка» оказался Рэнди, отец Стэна. Вам лучше самим узнать, как все произошло.
Теги: Южный Парк, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков