Одни из нас 18564
Аватар Evernews Evernews

Представьте: сидите вы на паре, а за окном апокалипсис — снимают The Last of Us

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Более нервные студенты могли бы подумать, что на университет напали.

Представьте: сидите вы на паре, а за окном апокалипсис — снимают The Last of Us

Первый сезон сериала The Last of Us сейчас снимают в канадском университете Маунт-Ройал. Создатели шоу не только декорировали холл университета, но и заняли часть кампуса, превратив его в съемочную площадку.

Останавливать занятия на время съемок не стали. В результате на этой неделе учиться в университете Маунт-Ройал очень интересно: студенты сидят на парах, а прямо за окном у них бегают Элли вместе с Джоэлом. Или скачут верхом.

Работа велась и над экшен-сценами. В какой-то момент, шутят студенты, они ощутили себя героями пост-апокалипсиса; представьте: вы сидите на паре, и вдруг за окном проносится вооруженный отряд. Кажется, это были охотники.

Видимо, охотники все-таки догнали своих жертв. Некоторым студентам удалось заснять экшен-сцену: кто-то дрался с Педро Паскалем — он играет Джоэла — или его дублером.

Сам университетский кампус сейчас тоже выглядит интересно. Студентов встречают грязь, руины, импровизированные укрепления и лошадь на колесах — видимо, кто-то из актеров не умеет ездить верхом.

Съемки сериала будут вестись до конца первой половины 2022 года. У The Last of Us пока нет даты премьеры.

Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков