Одни из нас 9005
Аватар Evernews Evernews

Джоэл, Элли и Томми в зимнем Джексоне: видео со съемок The Last of Us

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Готовые декорации наконец начали использовать по назначению.

Джоэл, Элли и Томми в зимнем Джексоне: видео со съемок The Last of Us

Не успели мы рассказать, что на съемочной площадке сериала The Last of Us закончили строить декорации Джексона, как здесь появились актеры. Первый съемочный день уже позади, в городе Канмор, превращенном в Джексон, заметили исполнителей трех главных ролей.

Декорации Джексона построены на улицах Канмора, полностью перекрывать улицы и закрывать расположенные на них заведения во время съемок не стали. Благодаря этому жители города могут снимать актеров прямо из кофеен.

В первый день снимали не очень интересные сцены. Элли, Джоэл и Томми в исполнении Беллы Рамзи, Педро Паскаля и Габриэля Луна прогулялись по заснеженным улицам, а затем отправились на конюшни.

Затем актеров и съемочную группу заметили у теплиц, где жители Джексона выращивают овощи. Конюшни и теплицы это декорации, построенные создателями сериала специально для съемок.

Предполагается, что эпизод в Джексоне будет рождественским и очень мирным. На площадке уже установлена огромная праздничная ель, планируется проведение ярмарки или чего-то в этом духе.

Съемки в Канморе будут идти до конца ноября. Первый сезон The Last of Us выйдет не раньше второй половины 2022 года.

Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков