The Sims 4 8693
Аватар Evernews Evernews

The Sims 4 получит комплект про мужскую моду: детали и скриншоты

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Релиз комплекта на PC и консолях состоится 2 декабря.

The Sims 4 получит комплект про мужскую моду: детали и скриншоты

Electronic Arts и Maxis анонсировали последний из комплектов для The Sims 4, выходящих в 2021 году. 2 декабря на PC, Mac и консолях выйдет комплект «Мужская мода», посвященный актуальным тенденциям в мире мужской одежды.

Дизайнеры Maxis работали над комплектом совместно с некоммерческим Британским советом моды. «Мужская мода» введет в The Sims 4 предметы одежды, созданные дизайнерами бренда Stefan Cooke Стефаном Куком и Джейком Бертом.

Стефан Кук

С помощью моды можно и выражать собственную индивидуальность, и показывать свою принадлежность к какой-либо группе. Есть место и индивидуализму, и общественной проблематике. Именно поэтому мода такая потрясающая.

Задача бренда, объясняет Кук, заключается в переосмыслении маскулинности и современной мужской одежды. Комплект добавит в игру 23 предмета: будут костюмы, обувь, брюки, куртки.

По словам разработчиков, все материалы для нового комплекта рисовали вручную, адаптируя особенности реальных тканей под характерный стиль The Sims 4.

Джейк Берт
дизайнер

Мне очень хочется видеть больше самовыражения в одежде, особенно у мужчин. Думаю, очень хорошо, когда люди не стесняются носить то, что им нравится.

Одной из наиболее необычных комбинаций комплекта станет, видимо, сочетание юбки и куртки — его можно увидеть на скриншоте ниже.

Комплект «Мужская мода» будет продаваться за стандартные 399 рублей.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков