Red Dead Redemption 2 10261
Аватар Evernews Evernews

В Red Dead Online начался Хэллоуин — с призрачным поездом, сверхспособностями и масками

3
0
Поделиться
Телеграфировать

На подходе специальный хэллоуинский абонемент.

В Red Dead Online начался Хэллоуин — с призрачным поездом, сверхспособностями и масками

Rockstar Games запускает в Red Dead Online основные события, приуроченные к Хэллоуину. Тематические режимы уже стартовали, особый абонемент появится в ближайшее время.

  • В режиме «К оружию – канун» игроки будут отбивать нападения на четыре города: придется сражаться с хищниками и противостоять призрачному поезду. За отражение нападений дают вдвое больше опыта, денег и золота.
  • В режиме «Ночные ужасы» игроки соревнуются, кто перебьет больше зомби. В соревновании участвуют четыре команды, выжившие получат карту способностей, которую выберут сами.
  • Появились маски хищника, дающие сверхспособности. Их можно использовать в обоих режимах.

У мадам Назад сейчас продаются разнообразные маски, включая маску бандита. До конца недели костюмы ролей стоят на 35% дешевле, оружейные пояса — на 40% дешевле, а часть услуг цирюльника подешевела на 50%. Также все игроки получат по 5 плиток шоколада и по 10 конфет.

Кроме того, начиная с 28 октября в Red Dead Online появится хэллоуинский абонемент №2, состоящий из 15 уровней наград. Абонемент бесплатно получат владельцы всех четырех абонементов «Проворный стрелок», за его покупку дополнительно выдают рубашку и стойло.

Открывать награды абонемента можно до 22 ноября.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков