Барби 15213
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Быстрые новости: что произошло в кинематографе на этой неделе

0
0
Поделиться
Телеграфировать

От Оззи Осборна и до Барби. Что случилось в мире кинематографа на этой неделе.

Быстрые новости: что произошло в кинематографе на этой неделе

«Дюна» может побить рекорд «Бегущего по лезвию 2049»

В первый день домашнего проката фильм Дени Вильнёва заработал $17.5 миллиона. Если эта тенденция продолжится, то «Дюна» может стать лучшим фильмом режиссёра и обойти «Бегущего по лезвию 2049». Общие кассовые сборы на данный момент — около $150 миллионов.

Гослинг может стать Кеном

Райан Гослинг («Драйв», «Бегущий по лезвию 2049») может присоединиться к Марго Робби («Отряд самоубийц») в фильме про Барби и сыграть, собственно, Кена. Режиссёром фильма выступит Грета Гервиг («Маленькие женщины»). Сюжет сконцентрируется на биографии куклы, но вот детали пока неизвестны.

Вышел трейлер боевика «Скорая помощь»

Фильм Майкла Бэя («Армагеддон») расскажет историю о бывшем ветеране с финансовыми проблемами и его друге, которые вместе решают ограбить банк. Но всё идёт не по плану, когда они решают угнать скорую вместе с доктором и раненным полицейским внутри.

И еще один трейлер — «Красное уведомление»

Тот самый фильм, где герои Райана Рейнольдса и Дуэйна Джонсона оказываются в русской тюрьме, дерутся с охранниками и противостоят персонажу Галь Гадот. Выходит на Netflix 12 ноября.

«Фокус-покус». Сиквелу быть

Сэм Ричардсон («Мы — Миллеры») может присоединиться к касту сиквела «Фокус-покус», съёмками которого займётся Disney. Помимо него там снимутся те же ведьмы, что и в первой части: Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер.

Гарри Стайлз и «Вечные»

Английский певец может появиться в будущих фильмах Марвел. На данный момент пока неизвестно, чем конкретно он будет заниматься и насколько важен будет. Главное — не пропустить сцену после титров в «Вечных».

Оззи и Шэрон Осборн получат свой собственный фильм

Эпическая лав-стори известного рок-певца и его жены будет навеки запечатлена в фильме, у которого пока нет названия, но есть студия Polygram Entertainment и сценарист — Ли Холл.

Хейден Кристенсен может вернуться во вселенную «Звёздных войн»

Актер, сыгравший Энакина Скайуокера и Дарта Вейдера, якобы примет участие в съемках мини-сериала «Асока». Это история приключений ученицы Энакина Скайуокера, джедая Асоки Тано.

Болдуин и последствия

После трагического происшествия на съёмочной площадке вестерна Rust — актёр Алек Болдуин случайно застрелил оператора и ранил режиссера, — шоураннеры сериалов начали отказываться от использования реального оружия.

Посмотрите, как Вин Дизель ведёт к алтарю дочь Пола Уокера

Теги: Барби, Скорая помощь , Фокус-покус 2, Асока, Красное уведомление , Дюна, Сериалы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика