Игры 20697
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: детали Project Shaolin, ролевого экшена Xbox с акцентом на ближний бой

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра якобы поддерживает кооператив на четырех человек.

Инсайд: детали Project Shaolin, ролевого экшена Xbox с акцентом на ближний бой

В середине недели журналист и инсайдер Джефф Грабб рассказал, что студия Brass Lion Entertainment по заказу Microsoft занимается игрой под кодовым именем Project Shaolin, каким-то образом связанной с группой Wu Tang Clan. В подкасте The Xbox Two инсайдер Джез Корден раскрывает дополнительные детали игры.

По словам Кордена, речь идет о ролевом экшене с видом от третьего лица — не изометрическим, а из-за плеча персонажа. События Project Shaolin происходят в фентезийном мире, разработчики вдохновляются аниме; конкретные примеры источников вдохновения Джез не привел.

Игра будет построена вокруг ближнего боя с использованием оружия и боевых искусств. Project Shaolin якобы поддерживает кооператив на четырех человек, игроки смогут вместе проходить довольно продолжительную сюжетную кампанию, которая растянется на пару десятков часов.

Кроме того, Project Shaolin планируется поддерживать после релиза, добавляя разнообразный сезонный контент.

Одной из основных механик станут зачистки подземелий в стиле роуглайк — с различными модификаторами, повышающими реиграбельность. По словам Кордена, лут в Project Shaolin играет очень важную роль, детали инсайдер не раскрывает.

Саундтреком игры якобы занимается группа Wu Tang Clan. Рассказ про Project Shaolin начинается в районе 47 минуты трансляции.

О том, когда может выйти игра, Корден не говорит.

Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков