Grand Theft Auto: Vice City 55961
Аватар Evernews Evernews

Ремастеры GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas детально сравнили с оригиналами

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Мелких деталей явно стало больше, отражения сильно улучшились.

Ремастеры GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas детально сравнили с оригиналами

Анонсируя ремастеры GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas, Rockstar Games опубликовала набор скриншотов и трейлер, где графика ремастеров сравнивалась с оригинальными играми. Фанаты решили изучить вопрос подробнее.

Ютубер ENXGMA отыскал отсутствующие сцены из трейлера в оригинальных играх и детально разобрал их различия с ремастером. Разработчики не просто воссоздали мир и его обитателей: появилась масса новых мелких деталей.

На кадрах ремастера можно заметить объемный туман, сложные отражения — в том числе на корпусах автомобилей, — полноценные трехмерные взрывы. Ручки шкафов теперь не нарисованы на текстурах, а у персонажей появились нормальные пальцы.

Ютубер Doucheback проделал похожую работу с некоторыми скриншотами ремастера, показав, как эти же сцены выглядели в оригинальных играх. Кажется, по сравнению со старой Vice City Томми Версетти и в самом деле стал чуть более упитанным.

Сборник ремастеров Grand Theft Auto The Trilogy — The Definitive Edition выйдет на PC и консолях 11 ноября 2021 года.

Теги: Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: San Andreas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков