Genshin Impact 59332
Аватар Evernews Evernews

В Genshin Impact открылся лабиринт: игроки очень довольны и хотят оставить его навсегда

18
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты надеются, что разработчики пробуют почву.

В Genshin Impact открылся лабиринт: игроки очень довольны и хотят оставить его навсегда

До 15 ноября в Genshin Impact работает эвент «Воины лабиринта» — игроки исследуют роуглайк-подземелье, сражаются с врагами и получают разнообразные бонусы. Последние инициативы студии miHoYo не особо нравятся фанатскому сообществу, но «Воины лабиринта» — другое дело.

Первая реакция на эвент оказалась очень положительной. В сабреддите Genshin Impact фанаты пишут, что лабиринт — удачная идея, которую стоит развивать.

two-headed-boy

Мне кажется, что «Воины лабиринта» — лучший эвент из всех, что они когда-либо запускали. Получилась отличная смесь боев, исследований, рандомных баффов/дебаффов и других штук.

_Indomitus_

Мне нравится новый роуглайт-эвент. Нет таймера — нет давления, смола тоже не нужна. Может быть непросто, но проходить все равно весело.

MaximusMurkimus

Мне не понять, почему такие вещи делают в виде событий, ограниченных по времени. Вам не придется заманивать игроков назад на некоторое время, если в игре будет достаточно интересного контента.

paulo_777

Согласен, хорошее событие и механики интересные.

Большинство игроков надеются, что разработчики в том или ином виде сохранят «Воинов лабиринта» навсегда. Или хотя бы введут в игру похожий режим на постоянной основе — может, сделав что-то в таком стиле для эндгейма.

Возможно, допускают фанаты, разработчики уже думают в этом направлении. В Honkai Impact 3rd, предыдущей игре студии miHoYo, такое уже бывало.

RaE7Vx

Скорее всего, этим эвентом разработчики пробуют почву. В honkai, если я не ошибаюсь, был эвент Threshold Breach, который перезапускали раза три. А недавно ввели Elysian Realm — почти то же самое, только в виде постоянного режима с лором, наградами и прочим.

Seigam-kun

Они используют эвенты для проверки гипотез. Так было с электроаурой на девятом уровне Витой Бездны: если я правильно помню, ее взяли из события Energy Amplifier.

Devilmay1233

Очень нравится это событие. Может, они используют его как тестовый полигон и ждут обратной связи. Поделитесь своими отзывами и попросите сделать постоянный эндгейм-контент в таком стиле.

Byrdman1023

Я большой фанат роуглайков и в этом эвенте есть все, что мне нужно от эндгейм-контента. События уже очень давно не приносили мне такого удовольствия. Я бы ничуть не возражал, если б эвент остался навсегда.

Примечательно, что фанаты не особо часто упоминают возможность бесплатно получить персонажа в рамках эвента. Видимо, событие ценно само по себе.

Разработчики пока не реагировали на отзывы игроков. О планах по перезапуску события не сообщалось.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков