Valheim 14952
Аватар Evernews Evernews

Будущее Valheim: первый взгляд на новые локации и другие детали

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики пока не могут сказать, когда выйдет следующий крупный патч.

Будущее Valheim: первый взгляд на новые локации и другие детали

Студия Iron Gate, месяц назад выпустившая для сурвайвла Valheim крупное обновление Hearth and Home, сейчас работает над будущим масштабным обновлением. В мини-дневнике разработчики рассказывают о планах на будущее и показывают кое-какие концепты.

С точки зрения игрового мира следующим крупным изменением станет появление Туманных земель, нового биома. Разработчики могут показать нынешнюю версию — она выглядит очень туманно, — но уверены, что к релизу биом может измениться.

Кроме того в Iron Gate пока не готовы сказать, каким образом введение в Valheim Туманных земель отразится на остальных биомах. Вероятно, какие-то изменения все-таки будут.

Перед введением Туманных земель будут переработаны некоторые существующие биомы. В частности, поменяются Горы: разработчики уверены, что их новая версия станет выглядеть еще интереснее.

Кадры ниже это не скриншоты, а концепты. Примерно в такой стилистике будут выполнены новые Горы, говорить о финальном виде биома пока рано.

В Iron Gate не уточняют, когда выйдет патч с новой версией Гор и обновление с Туманными землями. Выпуск первого крупного обновления занял у студии почти 7 месяцев, с последующими обновлениями разработчики рассчитывают справиться быстрее.

Теги: Valheim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков