Простые сложности 14134
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Смотрим на выходных: ох уж этот Алек Болдуин

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас знаменитый актёр находится в центре всеобщего внимания.

Смотрим на выходных: ох уж этот Алек Болдуин

Но явно не по той причине, на которую Алек мог рассчитывать. Самое время вспомнить фильмы Болдуина, где он никого не убивает всерьёз.

Его фильмография состоит из полутора с лишним сотен фильмов и сериалов, сегодня поговорим о пяти лучших. Как всегда, в комментариях можете рассказать о фильмах, которые больше всего нравятся лично вам.

Привычка жениться (1991)

Ещё молодой, совсем зелёный, но очень талантливый Алек Болдуин в фильме, выведшем его карьеру на новую орбиту. Смотреть «Привычку жениться» в 2021 — это словно отправиться в путешествие во времени.

Хотите в деталях узнать, как очень богатые люди жили в начале девяностых? Вы пришли по адресу. В целом же это сказочная, очень лёгкая и смешная мелодрама про миллионера и его казусы любовной жизни.

Ложное искушение (2006)

Интеллектуальное кино с лихо закрученным и не проседающим сюжетом. Помимо самого Болдуина, там снимается ну прям очень молодой Мэтт Дэймон и всегда прекрасная Анджелина Джоли.

Это история Эдварда Уилсона, того самого человека, что создал ЦРУ. Диалоги местами длинноваты, но в фильме полным-полно моментов, от которых кровь стынет в жилах.

Студия 30 (2006)

Немного странный, но очень смешной сериал о создании телешоу. В центре сюжета съёмочная группа и приглашаемые знаменитости. Болдуин, кстати, играет самого главного босса.

«Студия 30» достаточно хорошо известен в Америке, но у нас, даже несмотря на приличное количество полученных наград, о нем мало кто знает. В целом это приятный и лёгкий сериал, первые три сезона можно посмотреть за один присест.

Простые сложности (2009)

Что там у вас в статусе отношений в социальных сетях? Вот у Алека Болдуина с Мэрил Стрип «всё сложно». Получилась бы отличная игра слов, если бы локализаторы название фильма «It's complicated» перевели как есть.

Очень атмосферная и приятная комедия про давно разведённую пару, спустя много лет решающую попробовать начать с начала. Сюжет, конечно, не отличается особыми изысками, но мы на комедии вроде за этим и не ходим.

Плохой доктор (сериал 2021)

Или просто Доктор Смерть. Отличная судебно-медицинская драма, восемь серий которой пролетают за один вечер. Слишком уж интересно наблюдать за хирургом Кристофером Данчем, который направо и налево калечит или даже убивает своих несчастных пациентов. Сериал, кстати, основан на реальной истории и успешно балансирует на грани художественного вымысла и байопика.

Теги: Простые сложности, Ложное искушение, Плохой доктор, Привычка жениться , Студия 30, Сериалы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика