Ходячие мертвецы 30150
Аватар Evernews Evernews

Первый взгляд на продолжение «Ходячих мертвецов» и съемки финального сезона

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Плюс бонус — концепты, созданные для финального сезона.

Первый взгляд на продолжение «Ходячих мертвецов» и съемки финального сезона

Канал AMC выпустил почти получасовую фичуретку, посвященную съемкам финального сезона «Ходячих мертвецов». В ролике собраны как кадры уже показанных серий, так и фрагменты из второй части одиннадцатого сезона шоу.

Кроме того, у нас есть множество кадров непосредственно со съемок. К примеру, в районе 15 минуты можно увидеть, как снимали шестой эпизод сезона и сцены в доме с выжившими-каннибалами.

После 19 минуты создатели шоу начинают рассказывать о будущем. Здесь, например, показаны съемки восьмого эпизода, в том числе его финальных сцен — с ракетницей, Папой, Дэрилом и Лией.

Оказалось, к съемкам и в самом деле привлекли множество статистов; в условиях пандемии это было непросто. Толпы ходячих, появляющихся в кадре, были собраны на площадке на самом деле — это не компьютерная графика.

Ракетницу тоже собрали на самом деле и даже подожгли; впрочем, мы не уверены, сумеет ли она произвести настоящий залп.

Тизер второй части финального сезона показывается с 24 минуты видео. Кажется, без спойлеров — во всяком случае, никто из главных героев не погиб.

Вторая часть 11 сезона «Ходячих мертвецов» начнет выходить 13 февраля 2022 года. Она тоже будет состоять из восьми серий.

Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков