God of War 41624
Аватар Evernews Evernews

Чем занимаются герои God of War, когда их никто не видит: видео

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Мимир все время знал, что Бальдр рядом — и ничего не сделал.

Чем занимаются герои God of War, когда их никто не видит: видео

После выхода God of War на PC фанаты наверняка приделают к игре свободную камеру и смогут изучить все закоулки игрового мира. Пока этим занимается ютубер Speclizer — с помощью отладчика и взломанной консоли PlayStation.

В игре есть огромное количество катсцен, анимации которых записывались в студии захвата движений. С помощью свободной камеры Speclizer выяснил, что герои, оказавшиеся вне кадра, не обязательно стоят столбом.

Оказалось, у персонажей есть множество анимаций, которые невозможно увидеть обычным способом. Герои God of War переиминаются, ходят по сцене, играют лицом; скорее всего, мы видим действия актеров, ждавших, когда они снова окажутся в кадре.

Время от времени «актерские» анимации работают только частично: Кратос, например, может ходить по лужайке у дома с неестественно вывернутыми руками, но нормальной походкой. Иногда можно заметить, как актер занимает новую позицию, чтобы отыграть следующую сцену со своим участием.

Некоторые анимации, видимо, были записаны из-за того, что планировалось использовать другие ракурсы. К примеру, голова Мимира действительно разговаривает с Мировым змеем, хотя бы этого и не видим. А Атрей, когда Кратос отрубает Мимиру голову, явно переживает.

Есть и забавные моменты. К примеру, оказалось, что голова Мимира, висящая на поясе у Кратоса, прекрасно знала, что к главным героям подбирается Бальдр. Но так ничего и не сказала новым товарищам.

Теги: God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков