The Sims 4 15242
Аватар Evernews Evernews

Добавить в The Sims 4 гендерно-нейтральные местоимение попросили больше 20 тысяч фанатов

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики думают об этом уже несколько месяцев, но не готовы сказать ничего конкретного.

Добавить в The Sims 4 гендерно-нейтральные местоимение попросили больше 20 тысяч фанатов

Петиция за добавление в The Sims 4 гендерно-нейтральных местоимений набрала больше 20 тысяч подписей. Сервис Change.org отмечает, что если количество голосов превысит 25 тысяч, то петиция «вероятнее всего, станет одной из наиболее подписываемых».

Такие местоимения, считают игроки, нужны для лучшего представительства трансгендерных и небинарных симов. В игре еще с 2016 года можно менять внешность персонажей независимо от пола, но с местоимениями все иначе.

Фанаты предлагают разработчикам подумать об опции, позволяющей игрокам выбирать, как следует обращаться к их симам. Еще было бы неплохо адаптировать старый контент: в новых дополнениях и комплектах разработчики стараются обращаться к симам по имени, но в старых активно используются местоимения.

Возможно, понимают фанаты, из-за технических трудностей реализовать все это в The Sims 4 не получится. В таком случае, надеются игроки, их пожелания учтут при создании следующей части серии.

Сами разработчики в курсе, что часть фанатского сообщества хотела бы увидеть в The Sims 4 гендерно-нейтральные местоимения. В Maxis уже несколько месяцев размышляют о том, как это может быть реализовано.

Основная сложность это, видимо, локализация. The Sims 4 переведена на 18 языков, это нужно учитывать при изменении игровых текстов.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков