Assassin's Creed Вальгалла 13982
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Valhalla получила экскурсионный режим с 4 героями и новыми заданиями

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики называют его ролевой игрой без сражений.

Assassins Creed Valhalla получила экскурсионный режим с 4 героями и новыми заданиями

Ubisoft выпустила для Assassin's Creed Valhalla обновление с экскурсионным режимом «Интерактивный тур: эпоха викингов». Экскурсионный режим бесплатно доступен владельцам игры на всех платформах. В виде отдельного платного приложения он пока есть только на PC, консольные версии появятся позже.

Разработчики называют экскурсионный режим ролевой игрой без сражений. «Интерактивный тур» снабжен сюжетами про викингов и англосаксов: торговца Торстейна, мастера-парусника Гуннхильды, монаха Эалрика и Альфреда Великого.

Сюжет в экскурсионном режиме подается в виде англосаксонской хроники и скандинавской саги. Впервые в истории «Интерактивных туров» игроки получат дополнительные сюжетные задания, где можно принимать важные решения. Но сражений в экскурсионном режиме все еще нет.

Проходя задания, игроки ближе познакомятся с мирами и культурами англосаксов и викингов. К примеру, в какой-то момент можно самостоятельно построить корабль викингов.

Кроме того, игроки снова отправятся в Асгард и Етунхейм, где им расскажут о скандинавской мифологии. Параллельно можно разблокировать контент для основной игры: например, оружие, лошадь, облики для ворона и корабля.

Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков