Assassin's Creed Вальгалла 12089
Аватар Evernews Evernews

Экскурсии в Assassin's Creed будут использовать в 52 школах Англии

3
0
Поделиться
Телеграфировать

С их помощью учеников будут знакомить с разными историческими периодами.

Экскурсии в Assassins Creed будут использовать в 52 школах Англии

Ubisoft будет активнее поддерживать некоммерческую образовательную программу Digital Schoolhouse. Для этого компания бесплатно предоставит Digital Schoolhouse 5000 кодов для установки Discovery Tour, набора экскурсионных режимов, сделанных на базе игр серии Assassin's Creed.

Эти коды распределят между 52 английскими школами. Экскурсионные туры из Discovery Tour будут использоваться во время уроков: с их помощью учащихся познакомят с разными историческими периодами и их культурой.

Марк Слотер
директор по маркетингу в Ubisoft UK

Discovery Tour это отличный пример того, как видеоигры могут становиться эффективными и результативными образовательными инструментами. В нынешнюю цифровую эпоху [такие способы обучения] привлекают внимание учеников, потому что игры это среда, которая наиболее им близка.

В Discovery Tour входят экскурсионные режимы на базе трех частей Assassin's Creed: Origins, Odyssey и Valhalla. Они посвящены Древнему Египту, Древней Греции и Англии времен викингов соответственно.

Виртуальные экскурсии, позволяющие познакомиться с бытом и культурой древних эпох, создаются Ubisoft при участии археологов и историков. Стандартные игровые механики — например, бои — во время экскурсий отключаются.

Все владельцы последних частей Assassin's Creed получают доступ к экскурсионным режимам бесплатно.

Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков