Genshin Impact 13186
Аватар Evernews Evernews

Геймплей боя с «зимним» боссом Genshin Impact и детали «короля Гончих Разрыва»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Тот самый босс-цветок, которого надо постепенно ослаблять.

Геймплей боя с «зимним» боссом Genshin Impact и детали «короля Гончих Разрыва»

Вместе с патчем 2.3 в Genshin Impact появится босс Fel Whopperflower — это часть зимнего эвента Dust and Shadowed Snow, во время которого игроки будут собирать снеговиков. Благодаря утечке из бета-версии мы можем увидеть бой с боссом.

Механики Fel Whopperflower уже известны. Босс умеет атаковать по области в ближнем бою и способен обстреливать игрока гигантскими снежками, летящими либо по дуге, либо по прямой.

Просто убить босса нельзя. Сперва придется ослабить его, уничтожая саммонов и собирая специальную эссенцию. Затем, когда размер босса будет уменьшен, а его щит окажется снят, игроки смогут его убить.

Также стали известны подробности второго босса обновления 2.3, Golden Wolflord. Его геймплей мы видели, теперь появилось описание существа и его механик.

Оказалось, Golden Wolflord это «Король Гончих Разрыва», новых существ из патча 2.2. Во время боя босс умеет призывать альфа-гончих, им нужно наносить гео-урон, чтобы уничтожить щиты самого босса.

Кроме того, босс умеет накладывать на отряд игрока тот же эффект разложения, что и Гончие Разрыва. С этим эффектом персонажи постепенно теряют здоровье, разложение игнорирует щиты героев.

Релиз обновления 2.3 состоится в конце ноября.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков