Роковой патруль 13063
Аватар Evernews Evernews

Главные анонсы DC FanDome: «Бэтмен», «Аквамен 2», «Флэш» и новые игры

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Несколько часов трейлеров и новостей.

Главные анонсы DC FanDome: «Бэтмен», «Аквамен 2», «Флэш» и новые игры

Состоялся DC FanDome, второй онлайн-фестиваль Warner Bros., посвященный вселенной DC. За четыре часа актеры, режиссеры, сценаристы и разработчики игр показали множество проектов, выходящих в ближайшие годы.

Бэтмен

Создатели фильма называют этот трейлер не вторым, а основным. У нас есть несколько драк, Бэтмен, дающий волю гневу, и погоня за Пингвином в исполнении Колина Фаррелла.

Черный Адам

В первом тизер-трейлере герой Дуэйна Джонсона поступает с гостями крайне недружелюбно. Премьера — 29 июля 2022 года.

Флэш

Тизер фильма прозрачно дает понять: «Флэш» запустит мультивселенную DC. Просто потому, что в кадре появляются несколько Флэшей и мелькает Бэтмен.

Шазам 2

Полноценного трейлера пока нет, но есть короткий тизер с множеством кадров со съемок — в том числе взглядом на нового антагониста. Фильм выйдет в июне 2023 года.

Gotham Knights

Сюжетный трейлер, в котором Пингвин предупреждает — кроличья нора противостояния с Судом Сов чрезвычайно глубока. Игра выходит в 2022 году.

Аквамен 2

Отправляемся на съемочную площадку вместе с Джейсоном Момоа. В ролике собраны и кадры с площадки, и несколько фрагментов самого фильма. Премьера 16 декабря 2022 года.

Плюс бонус — несколько концепт-артов фильма.

Песочный человек

Теперь мы знаем, как Гвендолин Кристи будет выглядеть в роли Люцифера. Отдельный постер посвятили кожистым крыльям персонажа.

Suicide Squad Kill the Justice League

Сюжетный трейлер, не так уж много рассказывающий о сюжете. Теперь мы знаем, что в какой-то момент главные герои встретятся в бою с Суперменом; а еще выяснилось, что Королю Акул идет шляпка.

Catwoman: Hunted

Анимационный фильм про Женщину-кошку, укравшую очень дорогую драгоценность. Теперь она на ножах со всеми жителями Готэма, но на помощь воровке неожиданно приходит Бэтвумен.

Миротворец

Первый тизер-трейлер спин-оффа «Отряда самоубийц» про Миротворца, героя Джона Сины. Премьера первого сезона состоится 13 января 2022 года.

DC League of Superpets The adventures of Krypto and Ace

Ориентированная на детей игра про животных-супергероев с псом Крипто в главной роли. Выходит весной 2022 года.

Роковой Патруль

Одновременно с показом тизера второй половины третьего сезона был анонсирован и четвертый сезон. Даты выпуска у него пока нет.

Титаны

Сериал продлили на четвертый сезон, премьера намечена на октябрь 2022 года.

Бэтвумен

Тизер третьего сезона, в котором титульная героиня неожиданно сближается со злодейкой-психопаткой Алисой.


Теги: Роковой патруль, Флэш, Аквамен и Потерянное королевство, Черный Адам, Песочный человек, Титаны, Миротворец, Бэтвумен, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков