Игра в кальмара 6810
Аватар Evernews Evernews

Испытания «Игры в кальмара» спародировали с помощью Mario Party

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, Марио и его друзья участвовали в «Игре в кальмара» до того, как это стало мейнстримом.

Испытания «Игры в кальмара» спародировали с помощью Mario Party

Пока фанаты Minecraft пытаются воссоздавать испытания из популярного южнокорейского сериала «Игра в кальмара», фанаты Nintendo просто получают удовольствие. Оказалось, что все давно воссоздано в играх серии Mario Party.

При желании в первых частях серии можно отыскать аналоги почти всех испытаний «Игры в кальмара». «Море волнуется раз», где надо вовремя замереть, чтобы не погибнуть, и добраться до конца поля, пока не кончится время?

Никаких проблем, только вместо робота и пулеметов будет сидящий на цепи монстр, кидающий персонажей в трубу.

Вырезание фигурок по контуру? В Mario Party есть и такое. Правда, вместо иголок персонажи пользуются отбойными молотками, а в роли фигурок выступают изображения различных существ из вселенной Mario.

Смертельное перетягивание каната? Есть. Игра в шарики? Есть. Прыжки по падающим платформам? Есть. Финальная дуэль? В Mario Party можно устроить и такое.

Для воссоздания почти всех испытаний, отмечают фанаты, достаточно первой и второй частей Mario Party, причем из сиквела понадобится буквально пара игр. Если у сериала появится второй сезон с новыми испытаниями, то у Mario Party наверняка найдутся аргументы: сейчас в играх серии есть сотня мини-игр.

Теги: Игра в кальмара, Игры, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков