Одни из нас 19400
Аватар Evernews Evernews

Танцующий Джоэл: множество роликов со съемок The Last of Us

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Фотографии и более серьезные сцены у нас тоже есть.

Танцующий Джоэл: множество роликов со съемок The Last of Us

Продолжаем следить за съемками сериала по The Last of Us, ведущимся сейчас в Канаде. В середине недели фанатам удалось заснять первые кадры съемочного процесса, утром в пятницу появилось гораздо больше роликов с площадки.

Съемочная группа сериала переместилась на созданные декораторами пост-апокалиптические улицы прямо в центре города. Это сильно упрощает наблюдение за съемками: делать фотографии можно буквально из окон и с балконов.

Вот съемки на той самой пост-апокалиптической улице. Элли (Белла Рамзи) и Джоэл (Педро Паскаль) идут вдоль машин, люди слева от актеров это члены съемочной группы.

А вот так выглядел заход персонажей на улицу из ролика выше. Хорошо видно, что у Джоэла в руках пистолет-пулемет или винтовка, а Элли идет налегке.

В еще одном ролике Джоэл, Тесс и Элли выходят из некоего здания. На заднем плане виден большой блюскрин: позже здесь добавят компьютерную графику.

И, наконец, у нас есть Педро Паскаль, расслабляющийся между дублями. Актер и часть съемочной группы решили потанцевать.

А вот несколько фотографий съемочных площадок, сделанных в последние сутки. Здесь, например, можно рассмотреть Паскаля-Джоэла — кажется, он не стал отращивать бороду — и взглянуть на лагерь съемочной группы.

Съемки The Last of Us будут идти приблизительно до лета 2022 года. О том, когда выйдет первый сезон сериала, не сообщалось.

Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков