Grand Theft Auto 5 7756
Аватар Evernews Evernews

Слух: крупное обновление GTA Online будет про Тони Принса

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, вместе с обновлением появятся и новые диджеи.

Слух: крупное обновление GTA Online будет про Тони Принса

До конца года для GTA Online выйдет бесплатное обновление с новым приключением, в котором игроки встретятся со знакомыми лицами. Инсайдер и датамайнер Tez2 полагает, что речь идет о Тони Принсе, персонаже дополнения к GTA 4, уже мелькавшем в GTA Online.

По словам разработчиков, игрокам придется помочь с развитием «совершенно легального бизнеса». Это, считает Tez2, клуб Тони. Инсайдер делает такой вывод на основе анализа дистрибутива GTA Online, проведенного еще в августе.

Тогда у ночных клубов появились новые, неиспользуемые переменные, позволяющие использовать клубы в рамках контрактов. На тот момент предполагалось, что переменные задействуют в одном из будущих обновлений.

Задания обновления, считает Tez2, завяжут на появление новых диджеев. Скорее всего, игрокам предложат проходить связанные с ними миссии и другие активности.

Разработчики GTA Online пока не уточняли, когда конкретно выйдет следующее крупное обновление. В ближайшее время Rockstar расскажет о нем подробнее — по словам разработчиков, игроков ждут сюрпризы.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков