Пацаны 8769
Аватар Evernews Evernews

В мире «Пацанов»: у Грозы появились последователи, власти ищут убийцу

0
0
Поделиться
Телеграфировать

А у Иезекииля возникли проблемы с ведомством Виктории Ньюман.

В мире «Пацанов»: у Грозы появились последователи, власти ищут убийцу

Создатели сериала «Пацаны» опубликовали октябрьский выпуск новостей из вселенной сериала. За шесть минут ведущий Кэмерон Коулман расскажет семь важных историй месяца и покажет один рекламный ролик.

С помощью таких выпусков создатели сериала показывают, что происходит в мире «Пацанов» между вторым и третьим сезонами. Видимо, как минимум часть этих событий каким-то образом вписана в сюжет шоу.

Вот о чем говорится в выпуске новостей.

  • Глубина и Vought International подарили океанариуму Oceanland дельфина — взамен того, что погиб в первом сезоне «Пацанов».
  • У Грозы появились последователи, группировка Stormchasers, разделяющая ее убеждения. Пока группа проводит мирные манифестации, но некоторые члены Stormchasers приходят на эти манифестации, увешавшись оружием.
  • Сама Гроза по-прежнему жива и находится под надежной охраной.
  • Акции Vought растут после покупки Heaven's Harvest. Это христианская ферма, поставляющая в магазины органические овощи.
  • Звезда снова носит старый, менее откровенный костюм из первого сезона, продвигая американские ценности. Продажи реплик костюма растут в преддверии Хэллоуина, спрос очень велик — костюмы перепродают за $200.
  • Глубина теперь продвигает воду из горных источников под названием «Жидкая смерть». 10% выручки пойдет на очистку океана от пластика.
  • В Висконсине управляющий электричеством супергерой Livewire накрыл наркоторговцев, маскировавших вещества под конфеты. Конфисковано и утилизировано почти 150 килограммов конфет.
  • Власти трех штатов продолжают охоту на убийцу-автостопщика — по фотороботу он похож на персонажа, сбежавшего из клиники Vought во втором сезоне. Черный Нуар хочет лично отправиться на поиски убийцы.
  • Супергерой Иезекииль стал предметом расследования Бюро по делам супергероев. Его обвиняют в многочисленных случаях злоупотреблений и неправомерных действий.

Третий сезон «Пацанов» уже отснят. Информации о том, когда он выйдет, пока нет.

Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков