Diablo 4 6241
Аватар Evernews Evernews

Руководителем разработки Diablo 4 стал Джо Шели, главный дизайнер игры

1
0
Поделиться
Телеграфировать

О том, повлияет ли уход части сотрудников на сроки разработки, не сообщается.

Руководителем разработки Diablo 4 стал Джо Шели, главный дизайнер игры

У Diablo 4 появился новый руководитель разработки. Место Луиса Барриги, покинувшего команду в середине августа, занял Джо Шели, занимавший пост главного дизайнера игры.

В обращении к фанатам Шели пишет, что возглавлял дизайн-команду Diablo 4 с самого начала разработки. Джо не стал предметно комментировать перестановки в руководстве команды: Баррига и ведущий дизайнер уровней Джесси МакКри ушли из Blizzard на фоне иска о домогательствах, поданных к компании.

Джо Шели
руководитель разработки Diablo 4

Как и многие из вас, мы глубоко озабочены недавними событиями. С момента выхода предыдущего отчета произошло немало событий, и мы по-прежнему стремимся следовать нашим принципам. Мы продолжаем разработку Diablo IV, помня об этой важной задаче.

За прошедшие несколько лет мы собрали сильный коллектив, члены которого с энтузиазмом работают над Diablo IV. И вы, поклонники серии Diablo, играете в этой команде крайне важную роль.

Благодаря вашим ценным отзывам мы постепенно прорабатывали и совершенствовали игровой процесс. Нам предстоит еще много работы, и мы неуклонно продолжаем работу над игрой, несмотря на все перемены.

Шели не уточнил, повлиял ли уход ведущих разработчиков на сроки выпуска Diablo 4. Релизного окна у игры сейчас нет.

Отчет разработчиков, вступление к которому написал Шели, посвящен звуку — его можно прочитать здесь. В следующий раз речь пойдет о графике и эндгейме.

Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков