Что, если...? 20782
Аватар Evernews Evernews

Концовку «Что, если...?» проспойлерили 2 месяца назад — в рекламе Hyundai

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Впрочем, кроссовер Tucson в сериале так и не появился.

Концовку «Что, если...?» проспойлерили 2 месяца назад — в рекламе Hyundai

В финале первого сезона мультсериала «Что, если...?» — осторожно, спойлер — Наблюдатель собирает героев из разных вселенных для боя с Альтроном. Оказалось, финал сезона проспойлерили еще два месяца назад — в рекламе.

У Marvel действует партнерское соглашение с Hyundai: герои фильмов киновселенной время от времени появляются в рекламных роликах автомобилей бренда. В августе партнеры выпустили ролик с героями «Что, если...?».

Главными героями анимационного ролика стали те самые Стражи Мультивселенной, что появляются в финальном эпизоде. Капитан Картер, Черный Звездный Лорд, Тор-любитель вечеринок и Доктор Стрэндж, поглотивший массу магических существ, в рекламе сражаются с воинством Альтрона.

Герои, как и в финале шоу, действуют при прямой поддержке Наблюдателя Уату, решившегося нарушить свою клятву. На момент выхода рекламы вышла только первая серия «Что, если...?», про Альтрона никто не слышал, а Наблюдатель даже не думал о том, чтобы вмешаться в события мультивселенной.

Ролик, отмечает The Verge, транслировался очень активно: его показывали, например, в прайм-тайм во время важных футбольных матчей. Впрочем, в одном фанатов вселенной Marvel все-таки удалось ввести в заблуждение: автомобиль Hyundai в финале «Что, если...?» не появляется.

Теги: Что, если...?, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков