Forza Horizon 5 9492
Аватар Evernews Evernews

Возвращение DeLorean и гонщики с протезами: главное со стрима Forza Horizon 5

3
0
Поделиться
Телеграфировать

А также танцы и выбор самоидентификации персонажа.

Возвращение DeLorean и гонщики с протезами: главное со стрима Forza Horizon 5

Разработчики Forza Horizon 5 провели девятый стрим Let’s ¡Go! — это серия трансляций, в которых рассказывают о различных аспектах игры. На этот раз речь шла про кастомизацию персонажей-гонщиков, фестивали и автомобили.

Главная новость трансляции: в Forza Horizon 5 вернется DeLorean DMC-12, более известный как «автомобиль из «Назад в будущее». Также игроки смогут погонять на паре моделей Lamborghini Diablo.

Кастомизации гонщиков посвятили значительную часть стрима. Создать персонажу уникальное лицо нельзя, но можно выбрать прическу и цвет волос, сменить одежду — топы, куртки, обувь и штаны меняются отдельно — или поменять голос гонщика.

Можно переопределить местоимение, которое предпочитает персонаж. Есть три варианта: он, она, они. Наконец, редактор позволяет заменить части тела на протезы: можно менять и руки, и ноги; протезированной может быть и одна конечность, и пара.

Также разработчики показали плейлисты двух сезонов, осени и зимы. Сезоны предложат игрокам пройти различные активности и позволят разблокировать особые автомобили — видимо, по паре на сезон.

Вот полная запись трансляции разработчиков Forza Horizon 5.

Forza Horizon 5 выйдет 9 ноября 2021 года на PC и двух поколениях Xbox.

Теги: Forza Horizon 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков