Комиксы 44424
Аватар Evernews Evernews

В комиксах у Железного человека появилась «оскверненная» броня

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Стрелять из репульсоров в ней, наверное, очень неприятно.

В комиксах у Железного человека появилась «оскверненная» броня

В комиксах Marvel супергерои заняты изучением Даркхолда, могущественного гримуара, созданного Старшим Богом Хтоном — эта история рассказывается в серии Darkhold Alpha. Пока героям не удается обуздать силу Даркхолда.

Когда стало ясно, что вскоре Хтон может возвратиться, Алая Ведьма и примкнувшие к ней супергерои завладели Даркхолдом и начали исследовать книгу, готовясь дать отпор богу. Но герои заглядывали в Даркхолд слишком часто.

В результате гримуар начал «развращать» супергероев, меняя их суть и внешность. У Железного человека, например, теперь новая броня: официально она называется «оскверненной», но название «мясная» тоже подойдет.

После воздействия Даркхолда плоть Тони Старка, видимо, чудовищно разрослась: теперь она выступает практически из всех отверстий брони. Мы пока точно не знаем, как это отразилось на его боевых возможностях — трансформация произошла на последних страницах номера.

Одновременно Даркхолд исказил и других героев. На страницах ниже можно попытаться узнать Человека-паука, Блейда, Осу и Черного Грома.

Видимо, отмечает ComicBook, с использованием части оружия у Старка будут проблемы. Судя по концепт-артам брони, разряды репульсоров сперва будут пробивать плоть Старка, а уже потом лететь во врага.

Подробнее об этом поговорят в комиксе Darkhold: Iron Man, первый выпуск которого появится 13 октября.

Теги: Комиксы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков