Скрежет металла 9935
Аватар Evernews Evernews

«Я знаю всякое, вам стоило позвонить»: Дэвид Яффе недоволен перезапуском Twisted Metal

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Делиться всяким Дэвид все-таки не будет.

«Я знаю всякое, вам стоило позвонить»: Дэвид Яффе недоволен перезапуском Twisted Metal

Sony почти наверняка готовит перезапуск Twisted Metal: проект якобы поручили студии Lucid, авторам Destruction Allstars. После появления этих новостей создатель Twisted Metal Дэвид Яффе раскритиковал подход Sony к работе.

В ролике на YouTube Яффе признает: они с Sony давно не сотрудничают, компания ему ничего не должна. Но Sony, считает Дэвид, все-таки стоило рассказать о создании новой игры в придуманной Яффе вселенной.

Дэвид Яффе
создатель Twisted Metal

Проясним: Sony мне ничего не должна, наши отношения закончились где-то в конце 2018 года. Но если все это правда, то в эмоциональном плане мне довольно дерьмово от того, что они вообще не вышли на контакт.

Так или иначе, я рад, что Twisted Metal все еще в каком-то виде существует. Я сыграю в игру, а если они попросят меня прийти на помощь, я тут же приду.

В то же время, отмечает Яффе, при желании ему было бы легко причинить Sony определенные неудобства — видимо, просто из вредности. Разработчик не станет этого делать, но такие возможности имеются.

Дэвид Яффе
создатель Twisted Metal

Я знаю всякое. Знаю, где зарыты тела, и даже знаю, кто нажал на курок, прежде чем эти чертовы тела были закопаны. Вам стоило бы позвонить.

Давайте скажем так: вы козлы, Sony, если думаете, что многое из того, что говорится на ваших встречах, не записывается и не выходит в мир. Потому что это не так. Но я, конечно, никогда ничего такого не выложу.

С другой стороны, продолжает Яффе, у него никогда не было проблем с командой, занимающейся сериалом по Twisted Metal. Например, о взятии Энтони Маки на главную роль Яффе сообщили на следующий же день.

Дэвид Яффе
создатель Twisted Metal

На 99% это, конечно, церемонии, но если им что-то от меня понадобится, я тут же буду там. От ребят, занимающихся играми, я такого не вижу.

Ожидается, что перезапуск Twisted Metal выйдет в 2023 году, примерно в то же время, что и сериал.

Теги: Скрежет металла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков