Spider-Man 2 12689
Аватар Evernews Evernews

«Будет мрачнее»: чего ждать от Spider-Man 2

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты могут рассчитывать на возвращение массы знакомых героев.

«Будет мрачнее»: чего ждать от Spider-Man 2

Полноценная Spider-Man 2, разрабатываемая сейчас Insomniac Games, будет более-менее прямым сиквелом Spider-Man и Miles Morales. Об этом в подкасте This Week in Marvel рассказал Билл Розенманн, вице-президент Marvel Games.

Игра, обещает Розенманн, будет отличаться более мрачным тоном, а фанаты могут рассчитывать на возвращение многих знакомых персонажей. Впрочем, новые герои и злодеи в Spider-Man 2 тоже появятся.

Билл Розенманн
вице-президент Marvel Games

Врагов будет несколько. Могу сказать, что сюжет, по большей части, продолжается там, где закончились события Spider-Man и Spider-Man Miles Morales. Начинается следующая большая глава.

Есть множество угроз, вы встретите массу персонажей из первых двух игр. Будут Майлз, будет Питер, будет Веном, тот таинственный голос. В общем, будет все то же самое, что вы любите, но побольше.

Если сравнивать с первым Spider-Man, то сиквел будет мрачнее. Разница примерно такая же, как у оригинальных «Звездных войн» и «Империя наносит ответный удар».

Так что если первый Spider-Man был нашими «Звездными войнами», то Spider-Man 2 будет чем-то вроде «Империи». Немного мрачнее.

Spider-Man 2 выйдет на PlayStation 5 в 2023 году.

Теги: Spider-Man 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков