Horizon Forbidden West 8431
Аватар Evernews Evernews

Guerrilla Games: версия Horizon Forbidden West для PlayStation 4 не будет менее качественной

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Но графика, конечно, на новой консоли лучше.

Guerrilla Games: версия Horizon Forbidden West для PlayStation 4 не будет менее качественной

Horizon Forbidden West выходит на двух поколениях PlayStation: разработчики готовят версии для PlayStation 4 и PlayStation 5. Консоль предыдущего поколения заметно уступает PlayStation 5 по производительности, но разработчики уверены, что на впечатления от игры это не повлияет.

В блоге PlayStation сотрудники Guerrilla Games уверяют: версии Horizon Forbidden West для двух консолей создавались параллельно, на PlayStation 4 игра точно не будет менее качественной.

Вообще-то мы создавали и испытывали игру одновременно и на PlayStation 4, и на PlayStation 5, потому что нам важно, чтоб игроки PlayStation 4 получили точно такие же впечатления.

Бастьен Рамисс, ведущий художник по персонажам

В то же время в Guerrilla признают: версия Horizon Forbidden West для PlayStation 5 будет выглядеть заметно симпатичнее.

Консоли новых поколений более мощные, и мы можем добавлять больше полигонов в модели персонажей и прорабатывать их до таких мелочей, как например волосяной пушок, более плавные грани, четкие текстуры и правдоподобное поведение объектов – и это далеко не все.

Технологии PlayStation 5 повлияли не только на графику, мы смогли увеличить число соединений скелета и вывести гибкость и лицевую анимацию на совершенно новый уровень – теперь персонажи более реалистичные и увлекающие.

Бастьен Рамисс, ведущий художник по персонажам

Примечательно, что пока разработчики не показывали, как Horizon Forbidden West выглядит на PlayStation 4. Во всех демонстрациях использовалась версия игры для консоли нового поколения.

Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 18 февраля 2022 года.

Теги: Horizon Forbidden West, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков