Технологии 7207
Аватар Evernews Evernews

Хомячок-криптотрейдер заработал почти 30% за 3 месяца и опередил NASDAQ 100

3
0
Поделиться
Телеграфировать

До недавнего падения криптовалют его прибыль достигала 50%.

Хомячок-криптотрейдер заработал почти 30% за 3 месяца и опередил NASDAQ 100

В июне на Twitch заработал канал Мистера Гокса, хомячка-криптотрейдера — он совершал сделки с помощью специальной клетки, сконструированной хозяином-инженером. Все сделки хомячка публикуются в открытом доступе.

За три месяца, подсчитали в Protos, Мистер Гокс показал неплохие результаты. Его портфель криптовалют за это время подорожал почти на 30% и сейчас оценивается приблизительно в $498. Стартовал Мистер Гокс с $390.

До недавнего падения стоимости криптовалют из-за ужесточения регулирования в Китае результаты хомячка были еще лучше. Портфель Мистера Гокса оценивался в $580, прирост за три месяца составлял почти 50%.

По прибыльности Мистер Гокс обходит Berkshire Hathaway Уоррена Баффета, индексы NASDAQ 100 и S&P 500. Вложения хомячка оказались выгоднее, чем простая покупка биткоинов на все деньги.

Впрочем, признается хозяин Мистера Гокса, прибыли все еще недостаточно, чтобы окупить создание трейдерской клетки, с помощью которой хомячок совершает сделки. О том, как она устроена, можно почитать здесь.

Сентябрьские сделки Мистера Гокса выглядят так:

  • Продана монета CHZ, купленная в июне (прибыль +54%).
  • Продана монета PAN, купленная в июле (прибыль +50%).
  • Продана монета DOGE, купленная в конце июля (прибыль +46%).

Мистер Гокс может покупать и продавать 30 криптовалют, стоимость покупки ограничена 30 евро. Активнее всего он приобретал монету TRX, сейчас она лидирует в портфеле. С момента первой покупки стоимость TRX выросла на 40%.

Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков