Что, если...? 5399
Аватар Evernews Evernews

Чистая комедия: сценарист «Что, если...?» рассказывает про «вырезанную» серию первого сезона

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Эпизод вырезали только из первого сезона — он появится во втором.

Чистая комедия: сценарист «Что, если...?» рассказывает про «вырезанную» серию первого сезона

Сперва сезоны мультсериала «Что, если...?» должны были состоять из 10 серий, потом их число уменьшилось до 9. Десятую серию первого сезона не вырезали окончательно, а перенесли во второй; теперь мы знаем, о чем будет эта серия.

В подкасте Hero Nation ведущий сценарист «Что, если...?» Эшли Брэдли рассказывает: во второй сезон переехал комедийный эпизод. Вероятно, он еще веселее, чем серия про Тора.

Эшли Брэдли
ведущий сценарист

В этом сезоне у нас был еще один комедийный эпизод, больше напоминавший чистую комедию. Именно его пришлось перенести во второй сезон, когда из-за ковида возникли проблемы с производством.

Пока единственным комедийным эпизодом «Что, если...?» была седьмая серия, в которой Тор превращался в принца вечеринок и устраивал на Земле межгалактическую тусовку. Брэдли рассказывала, что создать веселый эпизод попросили представители Marvel.

Эшли Брэдли
ведущий сценарист

Когда я писала эпизод, установка была такая: хочется развлечься, хочется сделать что-то глупое. Эпизод гораздо глупее всего, что можно увидеть в киновселенной Marvel. Это серия, которую надо смотреть под пиво.

От нескольких идей для эпизодов создатели шоу отказались окончательно. Среди них, например, была серия про молодого Тони Старка и эпизод, в котором Капитан Америка превращался в Капитана Гидра.

Второй сезон «Что, если...?» уже запущен в работу. Возможно, его премьера состоится в 2022 году.

Теги: Что, если...?, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков