Фильмы 17561
Аватар Evernews Evernews

Джонни Депп: никто не отнимет у меня Джека Воробья — его можно играть на детских праздниках

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Еще можно просто путешествовать и время от времени радовать фанатов.

Джонни Депп: никто не отнимет у меня Джека Воробья — его можно играть на детских праздниках

Джонни Депп вряд ли вернется к роли капитана Джека Воробья — предполагается, что Disney перезапускает франшизу. Правда, сам Депп не собирается оставлять популярный образ.

Во время выступления на фестивале в Сан-Себастьяне актер высказал мысль, что никто не сможет отнять у него Джека Воробья. Даже если Депп больше не сыграет персонажа в кино, он все еще может появляться в этом образе.

Я никогда не оставлю [Джека Воробья]. Сейчас я могу просто сыграть его на дне рождения у ваших детей. Чтобы проделать это, мне не нужна никакая компания. Я могу сделать все сам, и никому не удастся это отнять.

Я могу путешествовать с капитаном Джеком в коробке [видимо, Депп имеет в виду костюм], а когда подвернется подходящая возможность — заглядывать в гости, появляясь там, где улыбки и смех сейчас важнее всего.

Джонни Депп

На фестивале в Сан-Себастьяне Джонни Депп, последние несколько лет обвиняющийся в домашнем насилии, получил премию «Доностия», вручающуюся за вклад в развитие киноиндустрии. Во время получения премии Депп произнес небольшую речь, посвященную культуре отмены.

Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков