Дом дракона 39925
Аватар Evernews Evernews

Джордж Мартин: в сериале-приквеле «Игры престолов» покажут около 17 драконов

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Каждый — с уникальной внешностью и характером.

Джордж Мартин: в сериале-приквеле «Игры престолов» покажут около 17 драконов

В «Игре престолов» было всего три дракона: Дрогон, Визерион и Рейгаль, появившиеся на свет благодаря Дейенерис Таргариен. В сериале-приквеле «Дом Дракона», обещает писатель Джордж Мартин, драконов будет гораздо больше.

В подкасте The Stuff Dreams Are Made Of Мартин рассказывает, что зрители увидят порядка 17 драконов, причем каждый из них, скорее всего, будет уникален.

Джордж Мартин
писатель

Я всегда думал, что это отличная история, мне она очень нравится и я с нетерпением жду, когда она оживет на экране. И, конечно, хочется увидеть драконов! Очевидно, я люблю драконов.

В «Игре престолов» у нас было три дракона, а тут появится семнадцать или около того. Надеюсь, каждый из них получит собственную личность, вы будете узнавать их моментально — благодаря цветам и всему такому. Потому что в книгах у драконов были личности и будет интересно увидеть, как они оживают.

Увеличение количества драконов логично. Сюжет «Дома Дракона» вращается вокруг «Танца драконов», кровопролитной гражданской войны Таргариенов, в которой активно использовались драконы.

Созданием драконов для сериала снова займется студия Pixomondo, работавшая над «Игрой престолов». Некоторые фанаты считают, что съемки сцен с драконами уже попадали в прессу: их можно опознать по меткам, указывающим актерам, где будут головы драконов.

Премьера «Дома Дракона» запланирована на 2022 год.

Теги: Дом дракона, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков