Веном 2 31608
Аватар Evernews Evernews

Энди Серкис: Веном и Эдди Брок любят друг друга

12
0
Поделиться
Телеграфировать

А их роман в определенном смысле можно считать центром фильма.

Энди Серкис: Веном и Эдди Брок любят друг друга

У Венома и Эдди Брока интересные отношения, рассказывает режиссер «Венома 2» Энди Серкис в интервью Uproxx. В определенном смысле, уверен режиссер, отношения героев можно назвать романом — они любят друг друга.

Конечно, они и в самом деле любят друг друга. Эти отношения, эта любовная связь в определенном смысле могут считаться центром фильма.

Энди Серкис

В сиквеле «Венома», продолжает Серкис, у симбиота будет своеобразный выход в свет. Монстр будет не только сражаться с Карнажем, но и побывает на человеческом мероприятии — на рейве.

Том и [его соавтор] Келли [Марсель] всегда хотели, чтобы Веном показал себя и отправился на вечеринку. Его ждет, по сути, что-то вроде ЛГБТ-фестиваля. Для Венома это выход в свет.

Энди Серкис

С фестивалем связан еще один интересный момент. Во время рейва, рассказывает Серкис, Веном произнесет что-то вроде речи в защиту пришельцев из космоса.

Он скажет: «Надо положить конец жестокому обращению с инопланетянами. В конце концов, все мы живем на этом каменном шаре». Так что он случайно станет кем-то вроде... В общем, он старается для других, выступает за их свободу.

Энди Серкис

«Веном 2» выйдет в российский прокат 30 сентября.

Теги: Веном 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков