Diablo 2 Resurrected 7034
Аватар Evernews Evernews

Игра на выходные: в гости к Владыке Ужаса

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Пытаться играть на старте — не самая лучшая идея.

Игра на выходные: в гости к Владыке Ужаса

В самом начале двухтысячных, в эпоху популярности компьютерных клубов, одноклассники несли туда свои мятые десятки, чтобы как следует погонять в CS; кажется, еще в предрелизную версию. Мы с товарищами предпочитали более интеллектуальные развлечения и катали в Diablo 2 — конечно, по сети.

И вот — ремастер. После Warcraft 3 Reforged было страшновато: Blizzard уже не та, наверняка что-то пойдет не так и от любимой игры останутся рожки да ножки.

Сразу же хорошие новости: все нормально. Если забыть о корявом старте (помня о Diablo 3, играть на самом релизе мы не стали), то у Resurrected все отлично.

Раскрутившийся Варвар все так же смачно врубается в толпы противников, огненные подарки волшебницы бахают еще внушительнее, поверженные враги лопаются гораздо сочнее — в принципе, это все, что надо знать про ремастер.

Воссоздать те самые посиделки уже не выйдет — кажется, локальный мультиплеер порезали — но по сети, в общем-то, тоже нормально. Впереди пара, будем надеяться, отличных дней: наверняка успеем бодрыми кабанчиками добежать до Владыки Ужаса, а потом заглянуть к товарищу Баалу на афтерпати.

Но качаться до 99 уровня на хардкоре мы, конечно, не будем.

А у вас какие планы на выходные?

Теги: Diablo 2 Resurrected, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков