Не время умирать 5191
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в Британии у «Не время умирать» лучшие предпродажи билетов за два с половиной года

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ближайшим соперником фильма оказались последние «Мстители».

СМИ: в Британии у «Не время умирать» лучшие предпродажи билетов за два с половиной года

В Великобритании стартовали предпродажи билетов на фильм «Не время умирать», последнюю часть бондианы с Дэниэлом Крэйгом в главной роли. Пока, пишет The Hollywood Reporter, фильм показывает крайне высокий уровень предпродаж.

По словам топ-менеджеров британских кинотеатров, предпродажи «Не время умирать» — лучшее из того, что местный рынок видел за последние два с половиной года. Ближайшим соперником фильма представители индустрии называют последнюю часть «Мстителей», вышедшую еще до пандемии.

В Британии, отмечает The Hollywood Reporter, «Мстители: Финал» в свое время побили рекорд по стартовым сборам, установленный «007: СПЕКТР», предыдущей частью бондианы. От «Не время умирать» кассовых рекордов не ждут.

Большинство собеседников издания считают: кинотеатры делают все, чтобы привлечь зрителей, но сборы «Не время умирать» будут ниже, чем у последней части «Мстителей». Впрочем, все надеются, что бондиана сможет перезапустить британский кинорынок.

Мы надеемся, что фильм поможет всем почувствовать, что в кинотеатры можно вернуться без всякой опаски. Я могу почти что гарантировать, что большая часть кинотеатров никогда не будут выглядеть так хорошо [, как на премьере «Не время умирать»].

Думаю, процентов девяносто зрителей «Не время умирать» не показывались в кино уже два года или даже больше, так что индустрия должна встретить их максимально хорошо.

собеседник THR

«Не время умирать» выйдет в прокат 7 октября 2021 года.

Теги: Не время умирать, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков