Что, если...? 8698
Аватар Evernews Evernews

Серия под пиво: как делали эпизод «Что, если...?» про Тора-тусовщика

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Тор здесь становится не царем Асгарда, а царем вечеринок.

Серия под пиво: как делали эпизод «Что, если...?» про Тора-тусовщика

Выходящий 22 сентября эпизод мультсериала «Что, если...?» расскажет историю Тора, любящего потусоваться. В интервью Entertainment Weekly создатели шоу объясняют, чего ждать от эпизода и как он вообще появился.

Эпизод будет забавным и глупым — он глупее всего, что можно увидеть в киновселенной Marvel. Никаких убийств Мстителей или мрачных событий вроде уничтожения целой вселенной на этот раз нет.

Когда я писала эпизод, установка была такая: хочется развлечься, хочется сделать что-то глупое. Эпизод гораздо глупее всего, что можно увидеть в киновселенной Marvel. Это серия, которую надо смотреть под пиво.

Эшли Брэдли

Главный сценарист Эшли Брэдли объясняет идею эпизода просто: в «Что, если...?» есть масса очень серьезных серий, теперь их разбавит откровенно комедийный эпизод, вдохновленный ромкомами 80-90 годов.

Основное отличие Тора из этой вселенной — в отсутствии Локи. Сыну Одина не нужно было стараться стать хорошим мальчиком; он все еще хороший парень, но хочет быть не царем Асгарда, а царем вечеринок.

Это нечто прямо противоположное предыдущим эпизодам — более драматичным, серьезным, шокирующим. Задача эпизода заключается в том, чтобы отбить послевкусие предыдущих серий и подготовить к тому, что будет дальше.

Брайан Эндрюс, режиссер

Эпизод, обещают создатели шоу, наполнен гигантским количеством камео, причем актерам разрешили импровизировать и развлекаться. Пасхалок будет очень много: например, в эпизоде появится Утка Говард.

Теги: Что, если...?, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков