Call of Duty: Vanguard 9117
Аватар Evernews Evernews

В Call of Duty Vanguard замечены первые читеры — игра должна получить новый античит

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть вероятность, что античит как минимум частично включен.

В Call of Duty Vanguard замечены первые читеры — игра должна получить новый античит

Стартовало открытое тестирование мультиплеера Call of Duty Vanguard. Почти сразу после начала теста игроки начали сообщать о встречах с читерами; быстроту создания читов фанаты объясняют использованием в Vanguard того же движка, что и в новой Modern Warfare.

Судя по роликам, которые публикуют игроки, в распоряжении читеров есть как минимум аимбот; насчет валхака ясности нет. Кроме того, утверждают участники тестирования, некоторые читеры умеют прерывать матчи.

По словам разработчиков, в Call of Duty Vanguard дебютирует новый античит, разработанный специально для игры. Пока нет ясности насчет того, работает ли этот античит во время бета-тестирования.

Некоторые игроки считают, что какой-то античит в игре точно включен. В качестве аргумента приводится невозможность добавить в Vanguard оверлей с помощью RivaTuner. У некоторых игроков античит якобы мешает запуску игры.

Точно известно, что в тестовой версии Vanguard были сразу же забанены игроки, заблокированные в Call of Duty Warzone. Предполагается, что игры используют общую базу идентификаторов для блокировки по железу.

Call of Duty Vanguard выйдет на PC и двух поколениях консолей 5 ноября 2021 года.

Теги: Call of Duty: Vanguard, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков