Genshin Impact 34964
Аватар Evernews Evernews

В Genshin Impact стартует вторая часть обновления 2.1: что нового

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Тот самый момент, когда можно получить здоровенный меч-рыбу.

В Genshin Impact стартует вторая часть обновления 2.1: что нового

Разработчики Genshin Impact подробнее рассказали о контенте второй части обновления 2.1. Первый фрагмент нового контента вышел 19 сентября: стартовало новое событие. Основные новинки появятся в последующие недели.

Во-первых, игроки смогут получить нового персонажа, Кокоми; одновременно увеличат вероятность получения нескольких старых героев. Во-вторых, стартует оружейный баннер.

Еще через неделю будут запущены два финальных события, с бонусами за вход в Genshin Impact и возможностью получить необычное оружие, выполненное в форме здоровенной рыбины.

Последние события завершатся к 13 октября, когда разработчики выпустят обновление 2.2.

Новое событие, Призрачные тайны

Действует с 19 по 26 сентября, открыто для игроков от 30 уровня, прошедших заданий «Парящие призраки» и «Побег с острова Рито». Основная награда за прохождение экспедиций — Камни Истока, бонусы зависят от выбранного героя.

Новое событие, Лунное утешение

Действует с 27 сентября по 11 октября, открыто для игроков от 30 уровня, прошедших задания «Приближение новой звезды» и «Кулинарный тур по Мондштадту». Основная награда за испытания и задания — меч-рыба «Благодатный владыка вод», также есть Камни Истока.

Награды за вход в игру

Можно получить с 28 сентября по 12 октября, открыто для игроков от 5 уровня. Количество бонусов зависит от того, сколько дней подряд игрок заходит в Genshin Impact, за неделю можно получить 10 Переплетающихся судеб, 80000 моры и другие бонусы.

Баннер персонажей

Действует с 21 сентября по 12 октября. Будут повышены шансы на получение Кокоми (5 звезд редкости), Бэй Доу, Син Цю и Розарии (все по 4 звезды редкости).

Баннер оружия

Действует с 21 сентября по 12 октября. Игроки смогут получить Драгоценный омут (меч, 5 звезд редкости), Вечное лунное сияние (катализатор, 5 звезд редкости), Бесструнный, Меч-флейту, Двуручный меч Фавония, Грозу драконов и Кодекс Фавония (все по 4 звезды редкости).

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков