Crysis 37666
Аватар Evernews Evernews

Лагает как в оригинале: в Steam раскритиковали ремастер Crysis

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Положительно игру оценивают только 50% покупателей.

Лагает как в оригинале: в Steam раскритиковали ремастер Crysis

Ремастер первой части Crysis, появившийся в Steam через год после релиза в Epic Games Store, не очень понравился покупателям. Только 50% владельцев оценивают ремастер положительно. Основная претензия — производительность.

По словам игроков, проблемы есть даже на топовых видеокартах и процессорах. С процессорами получилось особенно неприятно: ремастер по-прежнему не может нормально распределять нагрузку между ядрами.

В результате, недовольно шутят покупатели, ремастер в определенном смысле получился аутентичным. Он тормозит не хуже, чем в свое время тормозила оригинальная Crysis.

"Спасибо за те же самые ощущения! Что 2007 что 2021-ый..." Спасибо за отсутствие Secu-ROM и Denuvo! Спасибо за фишку из второй части в плане управления!

В остальном как эта игра была с точки зрения игры - кривой и тупой, такой и осталась! Ведь в нашем мире ценятся ремастеры графики! Все так в графику играют! Что там до нормального управления, баланса... а и х..

endless.insomnia

Спасибо что вернули мне мой 2007 год) помню тогда моей 8600gt было больно) и сейчас такое чувство что у тебя Potato pc на моей 3080 настройки can it run crysis в 1440р 55 фпс с просадками до 35фпс)))) и темп 79 градусов))))

Esses

Из других недостатков отмечают отсутствие мультиплеера — ремастерингу подверглась только сюжетная кампания — и проблемы с искусственным интеллектом. В оригинальной игре, утверждают некоторые игроки, ИИ ведет себя заметно лучше и спавнится на большем расстоянии от игрока.

Некоторые игроки жалуются на отсутствие возможности наклонять корпус персонажа влево и вправо. Это странно: в версии ремастера для Epic Games Store такая возможность тоже отсутствовала, но ее быстро вернули.

Кроме того, отмечают фанаты, довольно странно, что за год, прошедший после релиза в Epic Games Store, разработчики не поправили основные проблемы ремастера и не выпустили в Steam нормальную версию.

Это ПОЗОР господа! Какой вообще смысл говорить о игре, о ее изменениях, если разработчики не пофиксили ГЛАВНУЮ проблему игры связанную многоядерными процессорами?

Игра кое-как использует ресурс ОДНОГО ядра на вашем процессоре, понятное дело что из-за этой проблемы не существует в принципе компьютера который бы потянул эту игру без проблем с производительностью (при игре на максимальных настройках с большим разрешением).

Korn

Зачем rtx 3080, когда игра не может её нагрузить. Игра идёт пробуксовками(то нормально движешься, то замедляешься, так фпс просаживается). Это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ хуже фризов. На любых настройках графики плюс минус, одна и та же производительность. Ей цена не 250 рублей, а 25 копеек. Это чудовищно, отвратительно и безобразно.

Usatik

Примечательно, что у англоязычных игроков есть еще одна претензия — цена. Некоторые фанаты считают, что ремастер Crysis не стоит $30, игрокам из России повезло больше: здесь ремастер можно взять за 257-412 рублей.

Теги: Crysis, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков