Grand Theft Auto 5 34534
Аватар Evernews Evernews

«А она точно расширенная и улучшенная?»: фанаты GTA 5 критикуют переиздание

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки считают, что разработчикам пора двигаться дальше.

«А она точно расширенная и улучшенная?»: фанаты GTA 5 критикуют переиздание

Релиз обновленной версии Grand Theft Auto 5 для консолей нового поколения отложен: вместо ноября переиздание появится в марте 2022 года. Улучшенную игру впервые показали на PlayStation Showcase, и значительная часть фанатского сообщества недовольна.

У трейлера, собравшего больше полумиллиона просмотров, дизлайков сейчас в полтора раза больше, чем лайков. Основная претензия фанатов — отсутствие значимых улучшений по сравнению с обычной версией игры.

В трейлере разработчики обещают более качественную графику, быстрое переключение между персонажами, доработанный геймплей и другие улучшение. Игроки считают, что переиздание GTA 5 в таком виде можно и не выпускать.

«Более быстрое переключение персонажей», также известное как «мы ничего не делали, но у PlayStation 5 быстрый SSD».

George Washington

А она точно расширенная и улучшенная? Потому что выглядит точно так же, как версия для PS4. В конце даже показали, как Deluxo взрывает всех подряд, хотя куча игроков ненавидит футуристичные тачки.

TheProfessional

Как так получилось, что один-единственный моддер может добиться лучшего результата, чем многомиллионная корпорация с целой командой разработчиков?

aaronl19

«С улучшенной графикой». Графика вообще такая же.

Paradoxpizza

Сейчас даже фанатские модификации делают игру более «расширенной и улучшенной», чем сами разработчики. Процитирую киношного короля Теодена: «Как мы до такого докатились-то?»

sn0wiron

GTA V — отличная игра. Но есть моменты, когда надо двигаться дальше. Пожалуйста, займитесь GTA 6.

GTA 5: «расширенная» и «улучшенная».

Фанаты GTA: использованные и разозленные.

Walter Gabriel

Вместе с GTA 5 будет обновлена и GTA Online. Предполагается, что на PC обновленные версии появятся в виде бесплатных обновлений.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков