Оппенгеймер 4939
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Кристофер Нолан работает над фильмом про отца атомной бомбы

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Режиссер пока не решил, с какой студией будет работать.

СМИ: Кристофер Нолан работает над фильмом про отца атомной бомбы

У режиссера Кристофера Нолана в работе новый проект, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на несколько источников. Главный герой фильма — американский ученый Роберт Оппенгеймер, создатель атомной бомбы.

Работа над фильмом, пишет издание, ведется в необычных условия. Обычно проекты Нолана выпускает Warner Bros., но сейчас режиссер подыскивает нового партнера. Нолан хочет, чтобы фильм сперва непременно вышел в кинотеатрах, а не в стриминговых сервисах.

Переговоры якобы ведутся с Sony Pictures, Universal Pictures и Paramount Pictures, Warner Bros. в них тоже участвует. По словам источников издания, с Ноланом общаются топ-менеджеры компаний; один из источников утверждает, что партнером режиссера может стать и Netflix, готовый выпустить фильм в кино.

О других условиях режиссера, в том числе финансовых, не сообщается. Информации о сюжете фильма также нет.

Отношения Кристофера Нолана и Warner Bros. испортились после выпуска «Довода», последнего фильма режиссера. Warner Bros. несколько раз переносила премьеру из-за продолжавшейся пандемии. Когда фильм все-таки вышел в прокат, он не смог, как надеялся Нолан, привлечь зрителей в кино.

Теги: Оппенгеймер , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков